31 июля - Курбан-байрам

Опубликовано: 30-07-2020 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  500

Уважаемые мусульмане городского округа Судак!

Сердечно поздравляем Вас с праздником Курбан-байрам!

Этот день – один из самых значимых для верующих, поскольку он объединяет всех, независимо от социальных возможностей и личного мировоззрения. Сила этого праздника как символа жертвоприношения заключается в тех вечных ценностях, которые неоспоримы для всех религий мира: вера, добро, милосердие и забота о ближнем. Этот священный праздник объединяет мусульманский народ, обращает верующих к духовным и нравственным основам ислама, среди которых уважение к старшим, сострадание и любовь к ближнему, оказание помощи всем нуждающимся, призывы к добру и милосердию.

Пусть этот светлый праздник прибавит Вам сил для новых свершений, принесет удачу во всех начинаниях, наполнит сердца радостью, умиротворением, любовью и милосердием.

Позвольте пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, добра, мира и благополучия. Пусть Курбан-байрам одарит радостью и светом Ваши дома. Крепкого здоровья, счастья и успехов в добрых делах!

 

Глава муниципального образования городской округ Судак,

Председатель Судакского городского совета

Константин Рожко

 

Глава администрации города Судака

Игорь Степиков

 

 


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.