Депутат Государственной Думы Руслан Бальбек посетил Судак с рабочим визитом

Опубликовано: 29-07-2020 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  420

 

28 июля с рабочим визитом Судак посетил депутат Государственной Думы, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам национальностей Руслан Бальбек.

Вместе с главой администрации города Судака Игорем Степиковым они посетили спортивный комплекс Республиканского спортивного клуба по греко-римской борьбе «Мангуп», который был построен в рамках программы «Спортзал в каждый населённый пункт» под патронатом Руслана Бальбека и открылся в 2017 году. Также депутат осмотрел строящийся детский сад в микрорайоне Янъы-Маале.

После посещения объектов, в 14:00, Руслан Бальбек совместно с главой муниципального образования городской округ Судак, председателем Судакского городского совета Константином Рожко, главой администрации города Судака Игорем Степиковым, заместителем главы администрации Судака Русланом Сулеймановым и директором Судакского филиала ГУП РК «Вода Крыма» Юрием Панасенко провели личный прием граждан, где обсудили насущные проблемы жителей городского округа Судак.

 


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.