С 1 июля 2020 года запрещен оборот немаркированной табачной продукции и обувных товаров

Опубликовано: 10-07-2020 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  628

Вниманию  субъектов хозяйствования городского округа Судак реализующих табачную продукцию и обувные товары!

Администрация города Судака доводит до Вашего сведения, что  с 1 июля 2020 года запрещен оборот немаркированной табачной продукции и обувных товаров.

В рамках информационной кампании по подготовке участников оборота вышеназванных товаров к вступлению в силу требований об их обязательной маркировке средствами идентификации, проходят обучающие и разъяснительные мероприятия при непосредственном участии оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, ООО «Оператор-ЦРПТ» и его партнеров из числа поставщиков оборудования и программного обеспечения, необходимых для работы с маркированным товаром.

Информация о проводимых мероприятиях располагается на официальном сайте, информационной системы маркировки в информационной сети «Интернет» по адресу : http://честныйзнак.рф .

                                                                                 


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.