Спасатели вытащили автомобиль, застрявший на Меганоме

Опубликовано: 06-07-2020 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  583
В медицинской помощи никто не нуждался

вчера в 14:30 в службу спасения поступило сообщение о том, что на мысе Меганом застрял автомобиль, в котором находится семья с двумя несовершеннолетними детьми. Телефонной связи и координат нет, точное местонахождение неизвестно. Требуется помощь спасателей. 

Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов рассказал, что по прибытии к месту вызова специалисты «КРЫМ-СПАС» приступили к поисково-спасательным работам, в результате пострадавшие были найдены.

— Спасатели, используя такелажное оборудование и лебедки, осуществили эвакуацию транспортного средства на твердое покрытие. Пострадавшие в медицинской помощи не нуждались, далее продолжили движение самостоятельно. С родителями проведена профилактическая беседа, — сообщил министр.

Источник: КИА


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.