27 июня - День молодежи

Опубликовано: 26-06-2020 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  452

Уважаемые юноши и девушки городского округа Судак!

Примите искренние поздравления с замечательным летним праздником – Днем молодежи России!

Молодость – это время неожиданных решений, смелости, изобретательности, веры и новых начинаний. Именно в этот период жизни закладывается фундамент будущих побед.

Молодежь городского округа Судак – достойные представители нашей великой страны. Юноши и девушки с поразительным упорством и талантом покоряют новые вершины, развиваются в различных направлениях и, преодолевая препятствия, воплощая в жизнь самые невероятные идеи, твердо следуют к своим целям, идут по выбранному пути. Наша молодежь – инициативные, упорные, целеустремленные, трудолюбивые и добросовестные люди, которые реализуют потенциал нашей страны, строят ее великое будущее.

Уважаемая молодежь! Сердечно поздравляем вас праздником! Желаем крепкого здоровья, сил и энергии для того, чтобы ваши самые смелые планы и идеи становились реальностью. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими моментами, а творческая искра горит в сердце и освещает путь даже в непростые времена. Развивайте свой потенциал, любите, мечтайте и творите. Пусть рядом с вами будут верные друзья и близкие люди, которые помогут осуществить все, что вами задумано.

 

Глава муниципального образования городской округ Судак,

Председатель Судакского городского совета

Константин Рожко

 

Глава администрации города Судака

Игорь Степиков

 

 


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.