Глава Крыма рассказал подробности конфликта с военнослужащими в Судаке

Опубликовано: 12-07-2022 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  405
Конфликт произошел в момент, когда военнослужащие перелезали через забор ведомственного учреждения, возвращаясь на его территорию

Глава Республики Крым Сергей Аксенов рассказал подробности конфликта в Судаке с участием военнослужащих и призвал прекратить паразитирование и спекуляции по этому вопросу.

Сергей Аксенов отметил, что по видеосъемкам, которые есть в распоряжении правоохранителей, видно, что из бара за ними никто не шел и не следил, а в самом баре они употребляли спиртные напитки. Конфликт произошел в момент, когда военнослужащие перелезали через забор ведомственного учреждения, возвращаясь на его территорию. Один из них, повиснув на заборе, получил замечание от проходящего мимо мужчины. После этого ситуация переросла в бытовой конфликт.

Трое проходящих мимо граждан включились в этот конфликт, один из них нанес два удара в лицо потерпевшему военнослужащему. В результате военный получил повреждения легкой степени тяжести. Конфликт на этом был исчерпан, стороны разошлись.

Глава Крыма отметил, что наблюдает реакцию отдельных ресурсов, в том числе патриотических, и не понимает, почему кто-то думает, что в Крыму собираются что-то скрывать. 


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.