Шахматисты из Судака приняли участие в турнире, посвященном Международному дню инвалида

Опубликовано: 02-12-2019 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  298
В турнире приняло участие более 20 человек, пенсионеров и школьников

29 ноября в селе Полтавка Красногвардейского района состоялся шахматный турнир, приуроченный к Международному дню инвалида.

Турнир проходил в прекрасных условиях, в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов села Полтавка.

По приглашению Полтавской организации ветеранов Вооруженных сил в турнире приняла участие и делегация из нашего города в составе трех человек — председателя Судакской первичной организации ветеранов ВС «Гвардеец» Журавлева Михаила с сыном Артуром (11 лет) и члена организации Талалаева Валерия.

В турнире приняло участие более 20 человек пенсионеров и школьников различных возрастных категорий из Красногвардейского района.

Перед началом турнира с напутственным словом к игрокам выступили почетные гости – глава администрации Полтавского сельского поселения Глотов Николай Иванович и заместитель КРОО ветеранов ВС (структурного подразделения Общества ветеранов Вооруженных сил РФ) Вахлин Сергей Юрьевич.

В упорной борьбе среди школьников занял почетное призовое третье место воспитанник судакской спортшколы Новиков Артур.

Среди взрослых игроков победные места достались игрокам из Красногвардейского района.

Для всех участников турнира силами терцентра села Полтавка был организован фуршет и «сладкий стол», а детям призерам турнира были вручены благодарности и сладкие призы.

Наша делегация привезла также в качестве подарка организаторам турнира памятные призы – комплект новых шахмат, памятные эксклюзивные календари, а также блокноты юных шахматистов.

Выражаем благодарность депутату Судакского горсовета Кириченко Игорю Евгеньевичу, благодаря которому стала возможным поездка на турнир и руководителю комплексного центра социального обслуживания села Полтавка Зозульской Анне Сергеевне – за теплый и радушный прием.

Журавлев М.В.,  председатель Судакской первичной организации ветеранов ВС «Гвардеец» 


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.