С 1 по 2 июля на Тарханкуте в пос. Оленевка состоится традиционный «Business Camp»

Опубликовано: 18-06-2021 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  567

Приглашаем к участию в долгожданном и самом ярком событии лета – 2021. С 1 по 2 июля на Тарханкуте в пос. Оленевка состоится традиционный «Business Camp».

На площадке парка «EXTREME Крым», при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым, Фонда поддержки предпринимательства Крыма соберутся представители власти, муниципальных образований, предприниматели, эксперты и бизнес-тренеры.

Главными целями и задачами серии образовательных мероприятий является повышение уровня управленческих компетенций и навыков предпринимателей Крыма, формирование точек роста бизнеса на территории полуострова, а также план взаимодействия с органами власти. В рамках мероприятий будут обсуждаться успешные практики бизнеса, кейсы, а также их внедрение на территории полуострова.

Программа будет насыщенной и полезной. Она включает в себя семинары, круглые столы, знакомства, а также проведение менторской гостиной. 

На мероприятиях будут раскрыты темы эффективных продаж, маркетинга, личной эффективности, автоматизации управления, снижения финансовых рисков.

Когда? 1-2 июля, 9:00-18:30

Где? Республика Крым, Тарханкут, пос. Оленевка

Программа проведения «Business Camp» будет опубликована дополнительно.

Пройти регистрацию можно следующим образом:
- в личном кабинете АИС lk.frbk.ru;
- по ссылке https://clck.ru/VWkSL;
- по телефонным номерам 8 (800) 500 38 59 или +7 (978) 989 00 60.


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.