В Судаке состоялся экзамен по математике (резервный срок)

Опубликовано: 17-06-2021 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  245

16 июня 2021 года, в соответствии с утвержденным расписанием, прошел экзамен по математике (резервный срок основного периода) в формах ОГЭ, ГВЭ-9 и ГВЭ-11. Участие в этом экзамене смогли принять те выпускники, которые не смогли присутствовать в основные дни по уважительным причинам, подтвержденным документально, а также досрочно завершившие экзамен по состоянию здоровья и выпускники, получившие двойку по одному предмету на экзаменах основного периода.

Общее число зарегистрировавшихся для прохождения ОГЭ по математике в резервный день проведения экзамена составило 12 человек, явились все. Общее число зарегистрировавшихся и явившихся для прохождения ГВЭ-11 по математике составило 3 человека. Общее число задействованных аудиторий на ОГЭ составило 2. ГВЭ-11 - 1. В аудиториях, задействованных на экзаменах в формах ОГЭ и ГВЭ-9, велась оффлан видеозапись, а на экзамене в форме ГВЭ-11 - онлайн.

Участникам экзамена, сдающим математику в резервный срок 16 июня в форме ОГЭ и ГВЭ-9, результаты станут известны не позднее 24 июня, а в форме ГВЭ-11 - не позднее 29 июня.


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.