Заместитель министра экономического развития Крыма Роман Хитущенко провел встречу с работниками культурной сферы Судака

Опубликовано: 10-06-2021 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  653

В музыкальной школе им. Г.И. Шендерёва заместитель министра экономического развития Крыма Роман Хитущенко совместно с начальником отдела экономического развития администрации Судака Александром Гарничевым обсудил насущные проблемы округа с работниками сферы культуры Судака. Встреча проходила в формате свободного обсуждения. Жители высказались относительно волнующих их ситуаций, сложившихся на данный момент: по поводу нехватки музыкальных инструментов, рабочих мест и финансирования. В разговоре были затронуты не только сфера культуры, но и проблемы благоустройства города, аварийного жилья и оснащения дошкольных образовательных учреждений.

По итогу встречи было проведено совещание в администрации Судака, где обсуждались возможные пути разрешения сложившихся ситуаций.


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.