Игорь Степиков побывал на полигоне ТБО вместе с представителем судакской общественности

Опубликовано: 10-06-2021 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  452

Глава администрации Судака побывал на рекультивируемом полигоне ТБО вместе с Вазгеном Ермоловским, жителем Судака с активной гражданской позицией, для проверки хода работы. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook:

- Возобновляем совместные выезды на объекты, требующие пристального внимания и контроля, с нашим судакским общественником Вазгеном Николаевичем Ермоловским. Сегодня побывали на полигоне ТБО, где идут работы по рекультивации.

В настоящее время подрядчик производит выемку свалочного грунта и формирует тело саркофага. На участке задействованы 4 экскаватора, 3 бульдозера, 11 самосвалов, а также специальный каток. Смогли вместе с Вазгеном Николаевичем лично убедиться, что все запланированные мероприятия проводятся согласно утвержденной дорожной карте, отставания от графика нет.


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.