24 сентября – День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым

Опубликовано: 23-09-2020 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  349

Уважаемые жители городского округа Судак, крымчане!

Примите поздравления с одним из самых важных праздников – Днем Государственного герба и Государственного флага Республики Крым!

Эта дата является символом объединения многонационального и многоконфессионального крымского народа, знаком самостоятельности и сплоченности крымчан. Праздник, наполняющий сердца гордостью за нашу малую Родину, которая славится богатой историей и многовековыми традициями.

Для каждого жителя нашего полуострова герб и флаг – это не просто официальные символы, а предмет особого трепета, патриотизма и гордости. Они хранят глубокую память о прошлом нашего края и являются залогом его светлого будущего.

Каждый из нас помнит слова, написанные на гербе республики: «Процветание в единстве». Именно они направляют нас и способствуют совместному труду на благо и процветание родного города, республики и страны!

Пусть государственные символы вдохновляют Вас на новые начинания, помогают с уверенностью смотреть в завтрашний день! Искренне желаем всем крепкого здоровья и счастья, успехов, мира и благополучия!

 

Глава муниципального образования городской округ Судак,

Председатель Судакского городского совета

Константин Рожко

 

Глава администрации города Судака

Игорь Степиков

 


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.