Акция по списанию пени по взносам на капитальный ремонт продолжается

Опубликовано: 03-09-2020 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  224

Акции по списанию пени по взносам на капитальный ремонт проводится Региональным фондом капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым уже третий год. И в этом году руководство фонда снова решило пойти навстречу должникам. На заседании правления НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» от 24 июля 2020 года было принято решение: тем собственникам, которые с 1 августа до 1 октября 2020 года погасят задолженность по оплате ежемесячных взносов на капитальный ремонт, пеня, начисленная до 1 апреля текущего года, будет списана.

Напоминаем гражданам, что погасить долги по оплате взносов на капитальный ремонт лучше не дожидаясь окончания акции, ведь только постоянное и достаточное наполнение Фонда капитального ремонта является гарантией того, что ваш дом будет отремонтирован качественно и в установленные Региональной программой сроки.

Внимание! Решение о списании пени не распространяется на собственников помещений в отношении которых приняты меры претензионного взыскания.


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.