1 сентября – День знаний

Опубликовано: 31-08-2020 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  436

Уважаемые учителя и родители!

Дорогие ребята!

Поздравляем с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября. Для всех нас, независимо от возраста и жизненных приоритетов, этот замечательный день останется в памяти праздником с яркими цветами, трелью первого школьного звонка и приятным волнением. И, конечно, самым знаменательным он станет для наших нынешних 473 первоклассников. В школах городского округа Судак 4028 ребят будут постигать основы науки и культуры.

Целеустремленность и творческая активность в постижении знаний, мудрость, профессионализм педагогов помогут реализовать нашим детям планы и мечты, обрести свое призвание и оправдать те надежды, которые связывают с молодежью общество и государство!

Желаем каждому ученику настойчивости, удачи, трудолюбия и крепкой дружбы! Пусть успехи детей и гордость за их достижения радуют родителей!

Выражаем искренние слова благодарности всем учителям за любовь к детям, доброту, терпение, душевную щедрость и профессиональное мастерство, добросовестное и ответственное отношение к своему делу.

В этот праздничный день примите самые добрые пожелания здоровья, счастья, творческих успехов в работе, энергии и вдохновения. Пусть ваши сердца всегда будут согреты любовью, уважением и благодарностью учеников.

Пусть в новом учебном году осуществятся все самые смелые замыслы и сбудутся ваши мечты!

 

Глава муниципального образования городской округ Судак,

Председатель Судакского городского совета

Константин Рожко

 

Глава администрации города Судака

Игорь Степиков

 


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.