В администрации Судака состоялась ежегодная августовская конференция педагогических работников

Опубликовано: 28-08-2020 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  373

В большом зале администрации города Судака состоялась ежегодная августовская конференция педагогических работников на тему «Основные направления развития муниципальной системы образования для достижения целей и задач устойчивого развития в системе образования».

В начале конференции с приветственным словом выступил глава администрации города Судака Игорь Степиков. Он поздравил присутствующих с наступающим новым учебным годом, а также поучаствовал в представлении новых учителей, приехавших в городской округ Судак в рамках программы «Земский учитель».

В ходе конференции с докладами по теме выступали: начальник отдела образования администрации города Судака Наталья Борисюк, руководитель методической службы городского округа Судак Татьяна Дерусова, методист методической службы городского округа Судак Наталия Вахновская, директор МБОУ «Школа-гимназия №1» городского округа Судак Елена Вилкова, директор МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак Елена Потехина и председатель профсоюзной организации работников образования Вера Куринная. Также перед присутствующими выступила руководитель ансамбля скрипачей «Тутти» МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» Фатиме Сефлаева.

В завершение конференции прошла церемония награждения педагогических работников, где были вручены грамоты и благодарности от администрации города Судака, грамоты Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, грамоты Министерства просвещения Российской Федерации.


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.