Муниципальный архив администрации Судака проводит акцию по документированию воспоминаний очевидцев Великой Отечественной войны

Опубликовано: 26-08-2020 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  318

Уважаемые жители городского округа Судак!

Архивным отделом (муниципальным архивом) администрации города Судака к 75-летию Великой Победы проводится акция по документированию воспоминаний здравствующих ныне и испытавших на себе тяготы войны очевидцев с целью сохранения их образов в истории. Документальные рассказы из воспоминаний Ваших родственников ждем любым доступным для Вас способом по адресу: г.Судак,  ул. Ленина, 85- а, каб. 105,  Архивный отдел (муниципальный архив) администрации города Судака Республики Крым или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Так же сообщаем о том, что архивом проводится работа по выявлению документов личного происхождения, с целью их приема на хранение в архивы.


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.