9 августа – День строителя

Опубликовано: 07-08-2020 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  436

Уважаемые работники строительной отрасли городского округа Судак!

Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Ваша работа – одна из самых важных и необходимых, пользуется почетом и большим уважением. Именно Вы создаете те условия для комфортной и благоустроенной жизни, которые необходимы каждому человеку.

Труд строителя непрерывно направлен на улучшение качества жизни наших граждан. Вкладывая свой опыт, знания и усилия, Вы преображаете и благоустраиваете наш округ, воплощая в жизнь перспективные проекты и развивая инфраструктуру. Благодаря Вам появляются новые объекты жилья, социальной, культурной и производственной сферы.

Ваше стремление к созиданию красоты, комфорта и благоустроенности, трудолюбие и профессионализм – залог развития и процветания нашего города!

Уважаемые строители, искренне желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, оптимизма и вдохновения, новых идей и интересных проектов! Пусть все Ваши начинания сопровождает удача и уверенность в собственных силах!

 

Глава муниципального образования городской округ Судак,

Председатель Судакского городского совета

Константин Рожко

 

Глава администрации города Судака

Игорь Степиков

 


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.