Отдел муниципального контроля администрации совместно с полицией Судака провели вечерний рейд по набережной и Кипарисовой аллее

Опубликовано: 10-07-2020 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  477

Сотрудники отдела муниципального контроля и отдела по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг администрации,  совместно с ОМВД России по г. Судаку проведен очередной рейд в вечернее время по набережной и Кипарисовой аллее Судака с целью мониторинга соблюдения правил благоустройства города, пресечения несанкционированной торговли и деятельности лиц, предоставляющих животных для фотографий.  

В результате рейда пресечена деятельность порядка 12 объектов незаконной торговли – это точки продажи продуктов питания и напитков, сувениров, иных товаров курортного спроса. Также устранены нарушения в части установки штендеров, демонстрации товаров  и услуг, мешающих проходу граждан, незаконной рекламы.

Во время рейда был составлен ряд протоколов на лиц, незаконно предоставляющих животных для фотографий возле парка аттракционов и районе кафе «Ривьера».

В течение всего курортного сезона такие рейды проводятся регулярно.

 

 


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.