Установлены факты незаконного размещения строительных материалов на землях муниципальной собственности

Опубликовано: 03-07-2020 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  351

Отделом муниципального контроля установлен факт незаконного размещения строительных материалов на землях муниципальной собственности по адресу: г. Судак, квартал Платановый (около участка с кадастровым номером 90:23:010158:93).

Граждане и юридические лица, считающие себя собственниками или правообладателями указанного объекта движимого имущества, могут предъявить свои права на него путем обращения в администрацию по адресу: ул. Ленина, 85а, каб. 408, тел. (36566) 3-45-81, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 20 июля 2020 г.

В целях реализации мер по недопущению занятия земель муниципальной собственности и пресечения фактов нарушения Правил благоустройства территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым уведомляем, что в случае непринятия мер по добровольному демонтажу в указанный срок, администрацией города Судак будут проведены работы по принудительному демонтажу силами специализированных организаций.


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.