Для удобства жителей на территории городского округа Судак будет организовано голосование на придомовых территориях

Опубликовано: 24-06-2020 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  354

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК!
 
Обращаем ваше внимание, что 27 и 28 июня, с 9 до 13 часов будет организовано голосование на придомовых территориях.
 
27 ИЮНЯ
 
Голосование будет организовано на придомовой территории по ул. Истрашкина 11. Своим правом проголосовать за внесение поправок в Основной закон могут воспользоваться жители, закрепленные за избирательным участком №398.
 
Голосование будет организовано на придомовой территории по ул. Айвазовского 27. Своим правом проголосовать за внесение поправок в Основной закон могут воспользоваться жители, закрепленные за избирательным участком №399.
 
Голосование будет организовано на придомовой территории по ул. Ленина 44. Своим правом проголосовать за внесение поправок в Основной закон могут воспользоваться жители, закрепленные за избирательным участком №402.
 
Голосование будет организовано на придомовой территории по ул. Ленина 43-45 (район детского сада «Радуга»). Своим правом проголосовать за внесение поправок в Основной закон могут воспользоваться жители, закрепленные за избирательным участком №403.
 
Голосование будет организовано на придомовой территории по ул. Октябрьская 34. Своим правом проголосовать за внесение поправок в Основной закон могут воспользоваться жители, закрепленные за избирательным участком №404.
 
Голосование будет организовано на придомовой территории по ул. Мичурина 6А. Своим правом проголосовать за внесение поправок в Основной закон могут воспользоваться жители, закрепленные за избирательным участком №405.
 
Голосование будет организовано на придомовой территории возле мечети. Своим правом проголосовать за внесение поправок в Основной закон могут воспользоваться жители, закрепленные за избирательным участком №407.
 
Голосование будет организовано на придомовой территории квартала Платановый 61. Своим правом проголосовать за внесение поправок в Основной закон могут воспользоваться жители, закрепленные за избирательным участком №408.
 
Голосование будет организовано в селе Ворон (возле ДК). Своим правом проголосовать за внесение поправок в Основной закон могут воспользоваться жители, закрепленные за избирательным участком №410.
 
Голосование будет организовано в селе Громовка, ул. Центральная (район остановки общественного транспорта). Своим правом проголосовать за внесение поправок в Основной закон могут воспользоваться жители, закрепленные за избирательным участком №411.
 
Голосование будет организовано в селе Дачное на придомовой территории ул. Садовая 10А. Своим правом проголосовать за внесение поправок в Основной закон могут воспользоваться жители, закрепленные за избирательным участком №415.
 
28 ИЮНЯ
 
Голосование будет организовано на придомовой территории по ул. Партизанская 15-17, Бирюзова 6А. Своим правом проголосовать за внесение поправок в Основной закон могут воспользоваться жители, закрепленные за избирательным участком №400.
 
Голосование будет организовано на придомовой территории рядом с кафе HO.RE.СA и в районе автобусной остановки «Алчак». Своим правом проголосовать за внесение поправок в Основной закон могут воспользоваться жители, закрепленные за избирательным участком №401.
 
Голосование будет организовано на придомовой территории переулка Серный 5 (рядом с детской площадкой). Своим правом проголосовать за внесение поправок в Основной закон могут воспользоваться жители, закрепленные за избирательным участком №404.
 
Напоминаем, чтобы принять участие в голосовании при себе необходимо иметь паспорт.

Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.