12 июня - День России

Опубликовано: 11-06-2020 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  445

Уважаемые жители и гости городского округа Судак!

Поздравляем вас с одним из самых главных государственных праздников – Днем России!

Этот праздник объединяет всех, кто любит нашу большую и необъятную Родину – великую, непобедимую и сильную Россию. История нашей страны - яркая, сложная, наполненная  и счастьем,  и горечью, неожиданными поворотами судьбы, значимыми историческими сражениями. На протяжении многих веков Россия была домом для людей разных национальностей и вероисповеданий, поэтому её история  состоит из разных  самобытных, но в то же время единых частей одного большого государства. Наши предки год за годом трудились на благо отчизны для сохранения традиций и ценностей, для благополучия страны и её жителей, преодолевая трудности с присущим россиянам упорством.

Сегодня Россия – сильная и независимая держава, твердо стоящая на страже своих национальных интересов. Каждый житель нашей страны помнит и ценит достижения соотечественников и стремится быть достойным человеком и гражданином. Наша национальная самобытность, единство и сплоченность позволяют нам побеждать все трудности на нашем пути и при этом укреплять позиции страны на международной арене. Каждый из нас, своим честным трудом, верностью, чувством патриотизма прокладывает России путь к светлому будущему – еще большему благополучию и процветанию, стабильности и силе.

Мы гордимся своей родной землей. Наш муниципалитет живет в едином ритме со всей страной. У городского округа Судак огромный потенциал, реализуемый благодаря труду и кропотливой работе наших жителей, которые тем самым способствуют становлению России, ведь сила и достоинство страны складываются из успехов её регионов и городов.

Уважаемые жители городского округа Судак! В этот прекрасный день мы желаем вам и вашим близким счастья и здоровья, благополучия, профессиональных и личных успехов, больших достижений на благо нашего округа и всей страны. Пусть этот праздник рождает в сердце чувство гордости, патриотизма и надежды, укрепляет веру в себя и созидательный настрой!

 

Глава муниципального образования

городской округ Судак,

Председатель Судакского           

городского совета 

Константин Рожко

Глава администрации

города Судака

Игорь Степиков

 


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.