С 15 июня в Крыму полностью отменяют самоизоляцию и обсерваторы для россиян

Опубликовано: 09-06-2020 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  957
Режим самоизоляции для всех категорий граждан отменяется с 15 июня

С 15 июня в Крыму снимают режим самоизоляции и обязательную обсервацию для приезжих из других регионов России. Об этом глава Крыма Сергей Аксенов сообщил на своей странице в Facebook.

При этом иностранцев, в частности гостей из Украины, по-прежнему будут отправлять в обсерваторы в обязательном порядке. Он напомнил, что со следующей недели будут восстановлены льготы на проезд для пенсионеров.

«Также принято решение о снятии с 15-го июня ограничений, которые касались перевозки льготных категорий граждан», — написал глава региона.

По мнению Аксенова, ранее введенные ограничения в стране в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой были «абсолютно правильными». Он поблагодарил жителей республики за дисциплинированное исполнение требований, введенных в период режима повышенной готовности.


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.