В Судаке продолжают собирать фотографии участников войны для «Ленты Памяти»

Опубликовано: 09-06-2020 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  189
«Лента Памяти» появилась 9 мая и продолжит расти перед значимыми историческими датами

В Судаке продолжается работа по сбору фотографий для «Ленты Памяти». Об этом сообщают организаторы.

Приглашаем всех жителей городского округа Судак присоединиться к акции.

Присылайте фотографии своих героев-победителей, участников Великой Отечественной войны, партизан, тружеников тыла на электронный адрес polksudak@yandex.ru В письме с фотографией обязательно укажите фамилию, имя и отчество вашего героя.

Требования к фотографиям: на фото не должно быть бликов (например, от фотовспышки при перефотографировании старого фото смартфоном) и не желательно наличие посторонних предметов (рамок, цветов, других атрибутов). В кадре должен быть виден только человек (портрет или в полный рост).

Первые 150 присланных фотографий будут напечатаны в «Ленте Памяти» 24 июня, в день проведения Парада Победы и 26 июля, в день, когда состоится шествие Бессмертного полка. Остальные фотографии будут помещены в архив и появятся в «Лентах Памяти», приуроченных к другим памятным датам.


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.