С 1 июня по 30 сентября на автомобильной дороге "Судак – Новый Свет" будут проводиться аварийные противокамнепадные мероприятия и оборка горных склонов

Опубликовано: 05-06-2020 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  195

ВНИМАНИЮ ВОДИТЕЛЕЙ!

В период с 01.06.2020 по 30.09.2020 года на автомобильной дороге 35 ОП МЗ 35Н-598 Судак – Новый Свет (км 2+185-4+600) будут проводиться аварийные противокамнепадные мероприятия и оборка горных склонов. Призываем водителей быть предельно внимательными на дороге и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Во время движения рекомендуется заблаговременно снижать скорость при подъезде к участкам, на которых производятся работы, соблюдать безопасную дистанцию и избегать резкого торможения. Также просим автомобилистов не мешать работе технике и не парковать свои авто на проезжей части.


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.