В Судаке состоялся концерт, посвященный Дню защитника Отечества

Опубликовано: 22-02-2020 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  300
Праздничный концерт стал признанием в любви защитникам Отечества

В Городском Доме культуры прошла праздничная программа, посвящённая Дню защитника Отечества. Зал был полон и, конечно, зрителями были представители как сильной половины человечества, так и женщины. Ветераны ВОВ, участники боевых действий в Афганистане, военнослужащие, члены совета ветеранов, просто люди, которые пришли хорошо провести время и посмотреть на судакских артистов.

Праздничный концерт стал признанием в любви защитникам Отечества, в их адрес со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий. Для виновников торжества свои музыкальные сюрпризы подарили: вокальный квартет «Дружба» (руководитель Константин Мясников), студия современного и эстрадного танца «Аквамарин» (руководитель Екатерина Самбурская), Маргарита Лазарева, образцовый ансамбль песни и танца «Мелевше» (руководитель Лютфие Чабанова), Юлия Коновченко, Казим Джемилов, Надежда Вилкова, Константин Мясников, Шадие Куртмуллаева, дуэт скрипачей Фатиме Сефлаева и Сусанна Меметова. Концерт начался с песни «Защитники Отечества», которая задала праздничный тон. Ведущая пригласила несколько мужчин, служивших в армии, провела игру на скорость, где участники быстро из газет сделали пилотки и надели их. А также задала несколько вопросов на военную тематику. Мужчины вспомнили время, когда служили в армии, а зрители порадовались и поддерживали участников.


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.