В приоритете образование и ЖКХ: в Судаке рассмотрели проект бюджета на три года

Опубликовано: 09-12-2019 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  336
Общественные слушания трехлетнего бюджета состоялись в минувшую пятницу

В Судаке состоялись публичные слушания по проекту трёхлетнего бюджета. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В работе публичных слушаний приняли участие председатель Судакского городского совета Константин Рожко, глава администрации Судака Игорь Степиков, первый заместитель главы администрации Ирина Ерещенко, начальник управления финансов Ольга Олейник.

Главной темой обсуждения стали основные параметры бюджета муниципального образования на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов. Ольга Олейник в своём докладе остановилась на основных характеристиках финансового документа. Предстоящий трёхлетний бюджет запланирован бездефицитным.

Как ожидается, в 2020 году бюджет будет сбалансированным, доходы и расходы местного бюджета сравняются и составят около 789 млн рублей. В 2021 году доходы превысят 822,5 млн рублей, в 2022 — 873 млн рублей. Повысить доходы планируется за счёт увеличения налоговых сборов, а также введения с 2020 года налога на имущество физических лиц.


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.