Проверить исполнение поручений: 22 мая в Судак снова приезжает Сергей Аксенов

Опубликовано: 21-05-2019 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  610
Заседание с участием Сергея Аксенова будет транслироваться по крымскому телевидению.

Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Сергей Аксёнов 22 мая проведёт выездное совещание по проблемным вопросам городского округа Судак. Об этом сообщает пресс-служба администрации Судака.

Прямая трансляция будет осуществляться ТК «Крым 24», радио «Крым», радио «Крым. Точка», а также на официальной странице Сергея Аксенова в Фейсбуке и ВКонтакте.

Начало трансляции в 12.00.

Напомним, выездное совещание Совета министров с участием Сергея Аксенова проходило в Судаке 10 апреля. В ходе заседания обсуждался ряд проблемных вопросов. Заседание длилось больше 4 часов. За это время Сергей Аксенов отметил недоработки власти на местах, а также выслушал обращения местных жителей, попавших на совещание.

Глава Республике на своей странице рассказал об итогах встречи, которая транслировалась на крымских телеканалах и в интернете, а также сообщил, что в мае собирается повторить визит в Судак, чтобы проверить, как будут исполнены его поручения.


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.