Как в Судаке доставляют платежки за свет и бытовые отходы

Опубликовано: 19-05-2019 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  133
Внимание, спойлер: их просто бросают под дверь.

Заглавное фото было сделано несколько дней назад у подъезда дома по улице Гагарина в Судаке. Платежки за электроэнергию и вывоз твердых бытовых отходов валяют просто у двери на крыльце.

Честно говоря, в первую очередь подумал, что это дети похулиганили и выбросили платежки, которые обычно складывают пачками на почтовые ящики в подъезде. К тому, что эти «письма счастья» не раскладывают по ящикам в соответствии с квартирами, а иногда и с подъездами, мы уже, похоже, привыкли.

Но, судя по отзывам, которые фото получило в социальных сетях, это не дети. Это так их на самом деле доставляют.

Судакчанка Мария написала: «Это способ доставки, у нас тоже самое. Просто швыряют. Это хорошо, что хоть под подъезд. Бывает кинут на углу дома и все...»

Судакчанин Руслан написал: «У нас также. Походу, кидали в щель двери пока та закрывалась и не успели».

Кажется, мы переходим на новый уровень обслуживания: занести платежки в подъезд и положить в почтовый ящик — это, наверное, отдельная услуга, которую мы не заказали и не оплатили...

Я понимаю, что на дверях подъезда кодовый замок. Но узнать его — не такая уж проблема. Тем более, что они почти везде стандартные и не мешают попадать в подъезд даже школьникам, желающим пообжиматься в темноте. Но это уже отдельная тема...

Так эти «письма» выглядят вблизи, чтобы не было сомнений, от кого они (перед подъездом я их собрал и положил на почтовый ящик).


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.